Из формулы S=S0+Vt равномерного движения выразите скорость V. 1) V=S-S0/t 2) V=t/S-S0 3)V=S+S0/t

4)V=t/S+S0

Ответы на вопрос

Отвечает Яндемерова Екатерина.
V*t=S-S0, v=(S-S0)/t