(1/2) в -3 степени -2 во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Полина.
 \frac{1}{2} ^{-3}  -2^{2}= \frac{2}{1}^{3}-4=2^{3}-4=8-4=4