Помогите пожалуста найти ответь 11х2+5=х2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Милова Алёнка.
11x^2 + 5 = x^2 + 3 
10x^2 + 2 = 0 
10x^2 = - 2 
x^2 = - 1/5 
нет реш 
Отвечает Богданова Яна.
11х2+5=х2+3
ответ: 5-3=х2-11х2
2=-10х2
х=-10х2\2
х=-5х2