Знайдіть коефіцієнт одночлена 8xy³.3 ay7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимуров Тимур.

Ответ:

8xy³ × 3ay⁷= (8×3)x(y³×y⁷) ×a =24xy¹⁰a=24axy¹⁰