Сравните значения выражений 2/3,7 и 2/3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.
Буду благодарна, если поставите ,,спасибо"

Отвечает Тенигин Дима.
Если при вычитании из числа A число B будет положительное число,то число A больше.
2/3.7 - 2/3.5 = 7/12.95 - 7.4/12.95=-0.4/12.95 из этого следует:
2/3.7<2/3.5