Какие выражения равны данному выражению −4n+4a? 4(−n−a) 4(a−n) (a−n)⋅4 4(−n+a) (−a−n)⋅4 4(a+n)

Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
4(a-n)=4a-4n
(a-n)4=4a-4n
4(-n+a)=-4n+4a