4ab+10b² при а=2,b=1/5,помогите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагалиев Абылай.

4аb+10b² при а=2,b=1/5=4×2×0,2+10×0,2²=1,6+0,4=2

4ab+10b²=2

Отвечает Енин Александр.

Ответ:

4аб+10б2, при а=2, б=1/5

4×2×1/5+10×1/5 2=4×2×0,2+10×0,2 2=1,6+0,4=2