Вычислить удобным способом 2/3*25*2/3*4 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.
2/3*25*2/3*4=
25*4 *(2/3)
²=
100*4/9=
400/9=
 44 4/9