Найдите седьмой член геометрической прогрессии, если B1 = - 25, и q = - 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ванин Гошан.

b7=b1*q^6 = -25*(-1/5)^6=-25*1/15625=-25/15625=-1/625

Отвечает Сидык Дарья.

вроде все верно должно быть