Разложите на множители:2ау-b+by-2a.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.
Решение смотри на фотографии

Отвечает Сугак Лёша.
2ау-b+by-2a = 2ay-2a + by-b= 2a(y-1) + b(y-1)= (2a+b)(y-1)