Создайте пожалуйста уравнение1) с одним корнем2)с с двумя корнями3)с множествами корнями!


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулин Платон.
1) пример 5x=6
4x=8
\frac{x^2-4}{x-2}=0
2) (x-5)(x+6)=0
x^2=4
|x-5|=7
3) 0x=0;
sin x=1
5x+10=5(x+2)