25х-х ^2= 0пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовецкая Виктория.
x(25-x)=0 \\  \left \{ {{x=0} \atop {25-x=0}} \right. =\ \textgreater \  \left \{ {{x=0} \atop {x=25}} \right.

x1=0
x2=25
Отвечает Ісанський Ростик.
Задание решено......