Упростите выражение √18(√6-√2)-3√12


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
 \sqrt{18}(\sqrt6-\sqrt2)-3\sqrt12\\3\sqrt2(\sqrt{3*2}-\sqrt2)-6\sqrt3\\6\sqrt3-6-6\sqrt3=-6