Упростите 2(3a-b)+4(a+4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

правильное решение 6а-2в+4а+16в= 10а+14в

Отвечает Захаров Захар.

2(3a-b)+4(a+4b)=6a-2b+4a+16b=10a+14b