х в квадрате =4х Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.
Х²-4x=0
x(x-4)=0
x1=0
x-4=0,
x2=4
Отвечает Афанасьев Никита.
Обычное неполное квадратное уравнение )