7x-5(2x+1)=5x+15 полное решение со всем !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Никита.
7х-10х-5=5х+15
-3х-5=5х+15
-3х-5х=15+5
-8х=20
х=-2,5