125х в кубе-27y в кубе=


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Сережа.
125х³ - 27у³ = (5х)³ - (3у)³ = (5х-3у)( (5х)² + 5х * 3у + (3у)² ) = (5х-3у)(25х²+15ху+9у²)