5x+(2x-3)=пожалуйста подскажите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.
5х+(2х-3) 5х+2х-3 7х=3 х=3/7 (дробью) х=0,42 (приблизительно) наверное, нужно дробью оставить
Отвечает Кубеков Мирлан.
5x+(2x-3)=5x+2x-3=7x-3
X=3/7