X⁴-5x²+4=0 решите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Вова.

Ответ:

t^2-5t+4=0

t=1, t=4; x^2=1, x^2=4;

            x=-1     x=-2

            x=1      x=2

Объяснение: