Розклади на множники: k3−s2k−sk2+s3​


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.

Вот объяснение :k^3-s^2k-sk^2+s^3=k2(k-s)-s^2(k-s)=(k-s)(k^2-s^2)=(k-s)(k-s)(k+s)=(k-s)^2(k+s)

Вот ответ:

(k-s) ^2(k+s)