Е) (-0,1xy²z)³ ж) (-5|7m³n⁴)² Пожалуйста, даю 15 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

(\ 0,1xy^2z\, )^3=(0,1)^3\, x^3\, (y^2)^3\, z^3=0,001\, x^3y^6z^3\\\\\\\Big(-\dfrac{5}{7}\, m^3\, n^4\Big)^2=\dfrac{25}{49}\, m^6\, n^8

Отвечает Фёдоров Фёдор.

Объяснение:

гйшывтыьфжфхвщврийтйфжэфыж