-x²×15x⁷..............​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

-х² · 15х⁷ = (-1 · 15) · (х² · х⁷) = -15 · х²⁺⁷ = -15х⁹.

Ответ: -15х⁹.

Отвечает Ключеня Ульяна.

Ответ:

Смотри решение на фото..