Народ помогите решить примеры полное решение36p⁵q⁶_____48p⁴q⁹Это один пример


Ответы на вопрос

Отвечает Галицькая Ангелина.
\frac{36p^5q^6}{48p^4q^9}=\frac{12p^4q^6 *3p}{12p^4q^6 *4q^3}=\frac{3p}{4q^3}