1)х в 7 степени : на х в 8 степени 2)(х в 7 степени) в 8 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.
 \frac{x^7}{x^8} = \frac{x^7}{x^7\cdot x} = \frac{1}{x} \\\\ili:\quad  \frac{x^7}{x^8}=x^{7-8}=x^{-1}=  \frac{1}{x} \\\\(x^7)^8=x^{7\cdot 8}=x^{56}
Отвечает Клименко Ирина.
1)x^7/x^8=1/x
2)(x^7)^8=x^(7*8)=x^56