Помогите пожалуйста срочно нужен меня!Геометрические прогрессии В4=40,в9=1280,в1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

В4=40,в9=1280,в1=

1280-40=1280-9=1271

√1271=36