КакаяизточекA(-1;1), B(0;2), C(0;2) D(1;3) принадлежит графику линейного уравнения 3x-2y+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Софья.
A(-1;1)\\-3-2+4=-1\neq 0\\B(0;2)\\-4+4=0\\C(0,2)\\-4+4=0\\D(1;3)\\3-6+4=1\neq 0
Ответ: точки В и С принадлежат графику
Отвечает Голызина Алёна.
3\cdot(-1)-2\cdot1+4 \neq 0
\\\
3\cdot0-2\cdot2 +4 =0
\\\
3\cdot0-2\cdot2 +4=0
\\\
3\cdot1-2\cdot3 +4\neq 0
Ответ: В и С