25(х²+1)=(5х+2)²+х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Вероника.

Объяснение:

25(х²+1)=(5х+2)²+х

25х²+25=25х²+20х+4+х

25х²-25х²-21х=+4-25

-21х=4-25

-21х=-21

х=-21/-21=1