Якому одночлену дорівнює вираз:0,6x3y3•5x2y4


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

5x-2y-8=0

{12x+18-y=41

{5x-2y-8=0

{y=12х+18-41=12х-23

{5x-2(12х-23)-8=0

{y=12х-23

5x-2(12х-23)-8=0 5х-24х+46-8=0 38=19х

х=2

y=1

Ответ:

Объяснение:

0,6x^3y^3•5x²y^4=0,6*5 x^(3+2) y^(3+4)=3x^5y^7

0,6x^{3}y^{3}*5x^{2}y^{4}=3x^{5}y^{7}