Представьте выражение (a^3)^2/a^8 в виде степени и найдите его значение при a=2


Ответы на вопрос

Отвечает Анагазиев Диас.
=a^6/a^8 =a^(6-8) =a^(-2) =1/a² =1/(2)² =1/4 =0.25