Найди x если x во 2 степени = 1.96


Ответы на вопрос

Отвечает Михейчев Илья.
Квадратный корень 1.96=1.4, значит
x=1.4
Отвечает Кичеева Аня.
x=? ;;esli;x^2=1.96

x^2=1.96 \\ x= \sqrt{1.96} \\ x=1.4