100-x*y, якщо x= - 10,3 y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.

Ответ: 203

100 - x \times y = 100 - ( - 10.3) \times 10 = 100 - ( - 103) = 100 + 103 = 203