65 * (10,6 - 7 ) + 8 Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Настенька.

Решение и ответ:

65 · (10.6 - 7 ) + 8 = 242

1) 10.6 - 7 = 3.6

2) 65 · 3.6 = 234

3) 234 + 8 = 242

Отвечает Гороховський Сєрий.

Ответ:

Объяснение:

.......