(x^2-64)/(x^2-11x+24)


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

файл

=========================== 


Отвечает Ботогоев Баир.

(x^2-64)/(x^2-11x+24)=(8+X)*(x-8)/(x-3)*(x-8)=(x+8)/(x-3)