1) х в квадрате - 4х+4=0 2) 4х в квадрате + х +1=0 3) z в квадрате - 6z+9=0 4) 2х в квадрате + 15х

+ 5 =0 5) 7х в квадрате + 27х + 12=0

Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.
Тут все элементарно. Все уравнения через Дискриминант решаешь и все. D=b^2-4ac=... И подставляй. B-это число с х, а это всегда х^2, z^2 и так далее, с-это последнее число. Корни: -b+-D под корнем/2а; х1=-b+Корень из D/2a X2=-b-корень из D/2a Вот и все :)