2x² - 18 =0x² + 6x + 9= 0 2x² - 12x + 18 = 0 (X - 3) ² -36=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Миша.
Ответ
………………………………………….

Отвечает Язова Ариша.

Ответ:

1) ±3, 2) -3, 3) 3, 4) 33; 39.

Объяснение:

1. 2x² - 18 = 0

2x² = 18

x² = 9

x = ±3

2. x² + 6x + 9 = 0

(x + 3)² = 0

x + 3 = 0

x = -3

3. 2x² - 12x + 18 = 0

x² - 6x + 9 = 0

(x -3)² = 0

x - 3 = 0

x = 3

4. (x - 3)² - 36 = 0

(x - 3)² - 6² = 0

x = 9