А)Две бригады убрали картофель с площади 12 га за 4 дня.Первая бригада может выполнить эту работу

за 6 дней.За сколько дней вторая бригада может выполнить ту же работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобриков Даниил.

12/4=3 га в день две бригады

   12/6=2 га в день первая бригада

   12/(3-2)=12 дней вторая бригад