8а^3-х^3 Разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Лукошенко Александр.
 8ab-24a+3c-cb=b(8a-c)-3(8a-c)=(b-3)(8a-c)
Отвечает Мартышев Кирилл.
8aˇ3 - xˇ3 = (2a)ˇ3 - xˇ3 = (2a-x).(4aˇ2 + 2ax + xˇ2)