Колхозники должны убрать урожай с 3000 га к определенному сроку. Убирая ежедневно на 25 га больше,

чем было запланировано, они убрали весь урожай на 6 дней раньше срока. Сколько гектаров ежедневно убирали колхозники?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Мария.
3000/(х-25)=6*25
х-25=3000:150
х-25=20
х=20+25
х=45 (га)-ежедневно убирали  по-новому