6x+(x-2) в квадрате.


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.
6x+x²-4x+4=x²+2x+4
................................
Отвечает Иванов Савелий.
6x+(x-2)^2=6x+(x^2-4x+4)=2x+x^2+4