8-5(2x-3)=13-6x решите уравнению


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамкин Валера.
8-10х+15=13-6х
-10х+6х=13-8-15
-4х=-10
х=2,5
Отвечает Широких Давид.
8-10х+15=13-6х
-10х+6х=13-8-15
-4х=-10
х=2.5