ПОМОЖІТЬ подайте у вигляді многочлена (x - y)(x+y)(x^4+x^2y^2+y^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

(x - y)(x+y)(x^4+x^2y^2+y^4)=(x^2-y^2)(x^4+x^2y^2+y^4)= x^6-y^6

Объяснение:

Вроде все ясно