9√11 - 7√11 + 4√11 - 13√11 + 25√11


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Дима.

Ответ:

18√11

Объяснение:

9√11 - 7√11 + 4√11 - 13√11 + 25√11 = 2√11 + 4√11 - 13√11 + 25√11 = 6√11 - 13√11 + 25√11 = (-7√11) + 25√11 = 18√11