Разложить на множитель :(x²+9)²-36x²


Ответы на вопрос

Отвечает Бобриков Даниил.
(x²  + 9 - 6x) (x² + 9 + 6x) = (x² - 6x + 9)(x² + 6x + 9) = 
= (x - 3)² (x + 3)²   
Отвечает Солиев Газим.

(х^2+9)^2-36х^2=(х^2+9-6х)(х^2+9+6х)=(х^2-6х+9)(х^2+6х+9)=(х-3)^2(х+3)^2