У +х=0, 4x+y=6. даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкова Полина.

Объяснение:

x+y=0 ×-1

4x+y=6

-x-y=0

4x+y=6

3x=6

x=2

2+y=0

y=-2