Найти значение выражения 8^√8+6 * 8^-5-√8


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Сергей.
8^{ \sqrt{8} +6}*8^{-5- \sqrt{8} }=8^{ \sqrt{8} +6+(-5- \sqrt{8})}=8^{ \sqrt{8} +6-5- \sqrt{8}}=8