Поморите пожалуйста Выполните умножение: а)(3+a)(2a+1) б)(3-x)(2-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Догзилия Виктория.
1)6а+3+2 а^2+а=7а+3+2 а^2
2)6-12х-2х+4х^2=6-14х+4х^2