Стоимость билета на спектакль-700 рублей,детям предоставляется скидка 25%.Сколько рублей будут

стоить билеты для семьи,в которой трое взрослых и четверо детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

Для детей: 25% от 700р=525р

Всего трое взрослых,т.о 700*3=2100р

Для детей: 525*4=2100р

Следовательно для семьи: 2100+2100=4200р