5х(в квадрате)-3х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Подчилимова Анастасия.

x1,2= (3+-корень из 49)/10=(3+-7)/10

x1=1

x2=-2/5

Отвечает Кураков Алексей.

5x^2-3x-2=0
D=9-4*5*(-2)=9+40=49
x1 = 3+7/10=1
x2 = 3-7/10= -0,4