(X-4)*(x+2)/4x*(x+2) сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Иван.
(X-4)*(x+2)/4x*(x+2)=x-4/4x
Отвечает Быков Виктор.
 \frac{(x-4)*(x+2)}{4x*(x+2)} = \frac{x-4}{4x}
ОДЗ: х≠0, х≠-2