Решите уравнение:-(7X-19)-(27-4X)=10-X


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
-(7X-19)-(27-4X)=10-X
-7x+19-27+4x+x=10
-7x+4x+x=10-19+27
-2x=18
x=-9
Отвечает Лаврик Ульяна.
-7x+19-27+4x=10-x; -2x=18, x=-9